Единое окно доступа к образовательным ресурсам





 Новости

03.11.2022
 

Поздравляем!


2 ноября в концертном зале школы прошел концерт-лекция к 145-летию со дня рождения В.Н.Цыбина - основоположника русской отечественной школы игры на флейте. В концерте приняли участие ученики ДМШ имени Л.И.Шугома, студенты СПО СГК имени Л.В.Собинова, ученики МЭЛ имени А.Г.Шнитке (класс преподавателя Баженовой Н.С.).

 

02.11.2022
 

Поздравляем!


 

Поздравляем участников III Открытого конкурса исследовательских работ 

учащихся детских школ искусств

«Саратовская консерватория глазами детей» (1 ноября 2022 года)

 

 

 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

 

Грамоты и дипломы будут размещены до 10 ноября на сайте 

в разделе «Конкурс «Саратовская консерватория глазами детей».

 

 

 

 

 

ИТОГИ конкурса (скачать)

 

31.10.2022
 

Конкурс


28.10.2022
 

Поздравляем!


24.10.2022
 

Поздравляем!


1 октября 2022 состоялся Открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им.А.А.Талдыкина в рамках областного фестиваля "Одаренные дети. Путь к мастерству" в городе Калининске.
Учредитель конкурса - Министерство культуры Саратовской области. Организатор конкурса - ГАУ ДПО "Саратовский областной учебно-методический центр".
Учащийся нашей школы Матвей Селиверов (преподаватель Паниткин В.А.) стал лауреатом 1 степени.

 

21.10.2022
 

Поздравляем!


Результаты  внутришкольного  конкурса  на  лучшее исполнение  этюдов  учащихся  отделения  народных  инструментов

 

 

Младшая группа (2-3 кл.)

1 место

Бондаренко Андрей, 3 класс, преподаватель Филипченко Д.Г.

2 место

Шабакаев Сулейман, 2 класс, преподаватель Алфёрова Е.Г.

Дипломант I степени

Карпухин Дмитрий, 3 класс, преподаватель Филипченко Д.Г.

 

Средняя группа (4-5 кл.)

1 место

Куц Александр, 5 класс, преподаватель Филипченко Д.Г.

2 место

Туктарова Идель, 4 класс, преподаватель Филипченко Д.Г.

Дипломант I степени

Шабакаева Амина, 4 класс, преподаватель Алфёрова Е.Г.

Дипломант II степени

Ибрагимов Тагир, 5 класс, преподаватель Алфёрова Е.Г.

 

Старшая группа ( 6-7 кл.)

3 место

Сусликов Павел, 7 класс, преподаватель Филипченко Д.Г.

Дипломант I степени

Ильин Глеб, 6 класс, преподаватель Филипченко Д.Г.

Ильин Богдан, 6 класс, преподаватель Филипченко Д.Г.

Дипломант II степени

Баранова Ксения, 6 класс, преподаватель Грачёва Т.В.

 

 

21.10.2022
 

Поздравляем!


 

Итоги конкурса этюдов на фортепианном отделении  20.10.2022 г.

 

1-4 классы:

лауреаты I степени:

Павлова Александра, 1 класс, преподаватель Донник О.М.;

Адучаева Анастасия, 3 класс, преподаватель Старостина А.С.

 

лауреаты II степени:

Павлючук Нина, 2 класс, преподаватель Коляда И.А.,

Пригородов Олег, 4 класс, преподаватель Донник О.М.

 

лауреат III степени:

Павлючук Вячеслав, 2 класс, преподаватель Коляда И.А.

 

диплом:

Курихина Виктория, 4 класс, преподаватель Донник О.М.

 

5-9 классы:

лауреат I степени:

Гонсалес Сорая, 8 класс, преподаватель Коляда И.А.

 

лауреат II степени:

Богачёв Данила, 7 класс, преподаватель Филева Л.Н.

Захарова Надежда, 9 класс, преподаватель Додунова Л.Н.

 

диплом:

Марысаева Елизавета, 5 класс, преподаватель Донник О.М.

 

диплом участника:

Лазарева Владислава, 5 класс, преподаватель Додунова Л.Н.

Хохлов Тимур, 7 класс, преподаватель Донник О.М.

 

 

 

18.10.2022
 

Поздравляем!


17.10.2022
 

Поздравляем!