Подготовка учащихся к мастер-классам

2015-2016 учебный год

1. Учащиеся Якунина Арина, 2 класс и Большеданова Алина, 3 класс приняли участие мастер-классе солиста Симфонического оркестра Большого театра Н.Б.Попова (ДМШ при СГК имени Л.В. Собинова).
  1. Леонтьева Маргарита, 1 класс, приняла участие в мастер-классе солиста Симфонического оркестра Большого театра Н Б. Попова (Региональный центр поддержки одаренных детей).
  1. Князева Олеся, 7 класс, приняла участие в мастер-классе доцента МГК им. П.И. Чайковского, заслуженного артиста РФ А.Б. Тростянского (Региональный центр поддержки одаренных детей).
  1. Лузик Егор, 2 класс, Большеданова Алина, 3 класс, приняли участие в мастер-классе преподавателя Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. И.П. Чайковского Т.Г. Голик в рамках конкурса «Мерзляковка приглашает друзей».
  1. Учащиеся Большеданова Алина, самирханов Ильдар, Акимов Гордей, Якуниина Арина, Балашова Ксения, Благославов Михаил, Авдеева Ирина, Гришин Илья, Плотникова Ксения, Сусликова Александра, Леонтьева Маргарита приняли участие в мастер-классах ведущих преподавателей Санкт-Петербургской детской школы искусств имени М.И. Глинки заслуженного работника культуры РФ Ушакова Владимира Анатольевича и заслуженного работника культуры РФ Михайловской Ирины Станиславовны, которые состоялись в рамках летней творческой школы.