Подготовка учащихся к конкурсным мероприятиям

1. Селиверова О.А.

Пригородов Глеб, 2 класс, лауреат III степени III Международного конкурса музыкантов-исполнителей "Путь  к совершенству" г. Тамбов (заочное участие).

1. Ковалик Н.В.

Авдеева Ирина, 3 класс, лауреат II степени конкурса-фестиваля в рамках международного проекта "Волга в сердце впадает мое".

3.Алферова Е.Г.

Игнатова Эллина, 2 класс, диплом участника Городского фестиваля «Играй, гармонь!»; лауреат III степени конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Волга в сердце впадает мое".

1. Маевская О.А. Садритдинова М.М.

Леонтьева Маргарита, 1 класс, международный конкурс-фестиваль «Звёздный дождь» - Лауреат II степени.

1. Ковалик Н.В.

Гришин Илья, 3 класс, фестиваль "Музыка - душа моя" в рамках творческого проекта "Музыкальные каникулы" - Лауреат II степени.

1. Донник О.М.

Ансамбль Дергачева Варвара и Плотникова Ксения, 3 класс, фестиваль "Музыка - душа моя" в рамках творческого проекта "Музыкальные каникулы" - диплом за участие.

1. Селиверова О.А., Попов А.Н.

Пригородов Глеб, 2класс, I Городской конкурс талантов «Звёздные имена Саратова» по видеозаписям (г. Саратов, ООО «Радиола»).

1. Селиверова О.А., Попов А.Н.

Пригородов Глеб и Шульков Святослав, 2 класс,  открытый областной фестиваль скрипачей и виолончелистов «Декабрьские встречи» (СОКИ) - дипломы «За успешный дебют».

1. Селиверова О.А., Садритдинова М.М.

Пригородов Глеб, 2 класс, XVII Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс «Мелодинка» (г. Курган) – Лауреат III премии.

1. Скрипинская О.В., Корастилева Е.П.

Большеданова Алина, 3 класс, VII Открытый конкурс-фестиваль флейтовой музыки «Сиринкс» - Лауреат I степени.

1. Скрипинская О.В., Скляренко В.П., Садритдинова М.М.

Большеданова Алина, 3 класс, Самирханов Ильдар,1 класс, VII Открытый конкурс-фестиваль флейтовой музыки «Сиринкс» - Лауреат I степени.

1. Маевская О.А., Садритдинова М.М.

Якунина Арина, 2 класс, VII Открытый конкурс-фестиваль флейтовой музыки «Сиринкс» - Лауреат III степени.

1. Скрипинская О.В., Корастилева Е.П.

Большеданова Алина, 3 класс, XX Юбилейный Открытый районный конкурс «Духовик 2016» - Лауреат III степени.

1. Корастилева Е.П.

Лузик Егор, 2 класс, городской конкурс юных пианистов «Звучит рояль» - Лауреат I степени.

1. Ковалик Н.В.

Гришин Илья, Авдеева Ирина, 3 класс, городской конкурс юных пианистов «Звучит рояль» - Лауреаты III степени.

1. Филева Л.Н.

Сусликов Александра, 2 класс, городской конкурс юных пианистов «Звучит рояль» - Лауреат III степени.

1. Коляда И.А.

Рубинштейн Арина, 2 класс, городской конкурс юных пианистов «Звучит рояль» - диплом.

1. Донник О.М.

Филипущенко Елизавета,2 класс, городской конкурс юных пианистов «Звучит рояль» - диплом.

1. Коляда И.А.

Мойса София, 7 класс, городской конкурс юных пианистов «Звучит рояль» - Лауреат II степени.

1. Маевская О.А., Садритдинова М.М.

Якунина Арина, 2 класс, XX юбилейный открытый районный конкурс «Духовик 2016» - диплом.

1. Скляренко В.П., Садритдинова М.М.

Самирханов Ильдар,1 класс, XX юбилейный открытый районный конкурс «Духовик 2016» - Гран-При.

1. Алферова Е.Г, Маевская О.А.

Игнатова Эллина, Бочкарев Матвей, Абисов Камиль, Якунина Арина, 2 класс, городской конкурс ансамблей народных инструментов (баян, аккордеон) «Вместе весело играть» - Лауреаты I степени.

1. Шабалина А.А.

Осадчая София,1 класс, Юнусова Виктория,2 класс, городской конкурс солистов исполнителей на струнных инструментах (скрипка) «Музыкальное приношение» - Лауреаты III степени.

1. Селиверова О.А., Попов А.Н.

Пригородов Глеб, 2 класс, Всероссийский конкурс юных исполнителей на инструментах симфонического оркестра «Симфоническая палитра» - Лауреат III степени.

1. Корастилева Е.П.

Лузик Егор, 2 класс, Городской конкурс юных пианистов «Звучит рояль» - Лауреат I степени.

1. Алферова Е.Г, Маевская О.А.

Игнатова Эллина, Бочкарев Матвей, Абисов Камиль, Якунина Арина, 2 класс, международный фестиваль-конкурс «Музыка звезд» - Лауреаты II степени.

1. Коляда И.А.

Мойса София, 7 класс, Открытый фестиваль фортепианной музыки «Мы-будущие профессионалы» - Лауреат I степени.

1. Коляда И.А.

Шапочкина Алиса, 2 класс, открытый смотр-конкурс «Музыкальная весна - 2016» - Лауреат II степени.

1. Коляда И.А.

Мойса София, 7 класс, V  Международный конкурс молодых исполнителей фортепианной музыка «Зеленый Рояль» - Лауреат 1 степени.

30.Шабалина А.А., Попов А.Н.

Юнусова Виктория, 2 класс, V  Межрегиональный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. М.Н. Реентовича г. Тамбов – Дипломант.

31.Гольденберг А.Н., Попов А.Н.

Князева Олеся, 7 класс, V  Межрегиональный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. М.Н. Реентовича г. Тамбов - Лауреат 3 степени.

1. Барабаш О.С., Левашева Т.А.

Хор младших классв, XXI International competition Chorus Inside Russia-2016 - Золотой диплом

1.  Маевская О.А., Шабалина А.А., Садритидинова М.М.

Якунина Арина, Юнусова Виктория, 2 класс, Международный фестиваль-конкурс «Добрые звуки земли» - Лауреат 2 степени

1. Маевская О.А., Ковалик Н.В.

Якунина Арина,2 класс, Бородавко Дмитрий, 7 класс, Международный фестиваль-конкурс «Добрые звуки земли» - Лауреат 2 степени

1. Селиверова О.А., Попов А.Н.

Пригородов Глеб, 2 класс, I Международный конкурс «Победная весна» - Лауреат 3 степени

1. Коляда И.А.

Мойса София, 7 класс, Международный интернет-конкурс «Национальное достояние 2016» г. Москва - Гран-при

1. Коляда И.А.