ПРОЕКТ «САРАТОВСКАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ – ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ДШИ»

19.10.2018

С 10 по 12 октября в Саратовской консерватории  прошли курсы повышения квалификации преподавателей детских школ искусств «Музыкально-педагогические ассамблеи», в которых приняли участие учащиеся и преподаватели ДМШ имени Л.И. Шугома.

Преподаватель С.В. Метелица провела открытые уроки по сольфеджио для преподавателей музыкально-теоретических дисциплин ДШИ гг. саратова и Энгельса. В открытых уроках приняли участие учащиеся 2 класса нашей школы.

Преподаватель Е.П. Корастилева провела открытые уроки с учащимися своего класса Хабибом Каттаевым и Егором Лузиком для преподавателей фортепиано ДШИ

Директор ДМШ имени Л.И. Шугома, кандидат педагогических наук, доцент кафедры истории и теории исполнительского искусства и музыкальной педагогики  Н.И. Тормозова провела лекцию и семинар для преподавателей ДШИ, а также приняла участие в итоговом собеседовании.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ АССАМБЛЕЙ!