Поздравляем победителей Открытого фестиваля фортепианной и ансамблевой музыки «Мы – будущие профессионалы»!

27.03.2018

25 марта в Малом зале консерватории прошел Открытый фестиваль фортепианной и ансамблевой музыки «Мы – будущие профессионалы», организованный  предметно-цикловой комиссией  «Специальное фортепиано» факультета среднего профессионального образования.

Победителями в разных номинациях стали:

1. Мойса София (класс специального фортепиано преп. И.А. Коляда) лауреат II степени в номинации «Фортепиано соло»

1. Бабийчук Анна (класс специального фортепиано преп. О.М. Донник) – лауреат III степени в номинации «Фортепиано соло»

1. Авдеева Ирина и Сусликова Александра

(класс ансамбля преп. Н.В. Ковалик)

лауреаты I степени в номинации «Фортепианный ансамбль»

1. Большеданова Альбина (класс аккомпанемента преп. Н.В. Ковалик) – лауреат II степени в номинации «Искусство аккомпанемента»

Поздравляем победителей и их преподавателей!