ХОР             

 

Задание по хору: концертный хор с текстом «Жди меня». Мальчики «Его зарыли в шар земной», «Песни наших отцов», хор 3 класс – «Песни наших отцов».

Группа 3  понедельник  18 мая, 15.15-16.10 ( номера 1 - 8) и с  17.45-18.55 ( номера 9-15) «Песни наших отцов» или «Жди меня» со словами (кто что учил)

  1. Архипова Дарина
  2. Бирюкова Анастасия
  3. Васильева Елизавета
  4. Доровская Анна
  5. Мамот Дарья 4
  6. Мамот Софья 5
  7. Осадчая София
  8. Падве Ева
  9. Рубинштейн Арина
  10. Сусликова Александра
  11. Филимонова Екатерина
  12. Цевелева Мария
  13. Чапуринская Марианна
  14. Чичинадзе Марина
  15. Шаяхметова Ариана

Группа 4  вторник 19 мая 18.15-19.30 «Жди меня» с текстом

  1. Авдеева Ирина
  2. Большеданова Алина
  3. Бондаренко Ольга
  4. Гонсалес-Абдикеева Сорая
  5. Гонсалес-Абдикеева Ясмин-Грэйс
  6. Дергачева Варвара
  7. Захарова Надежда
  8. Курлыкова Светлана
  9. Леонтьева Маргарита
  10. Плотникова Ксения
  11. Сакулина Анастасия
  12. Смирнова Ангелина
  13. Татьянина Валерия
  14. Филипущенко Елизавета
  15. Шапочкина Алиса
  16. Шоркина Анна
  17. Юнусова Виктория

Группа 5  среда 20 мая  15.30-16.15 «Песни наших отцов»

  1. Бондина Анна
  2. Ибрагимов Тагир
  3. Козлова Адель-Яффа
  4. Зайцева Алиса
  5. Насырова Диана
  6. Федорищева Виктория
  7. Баранова Ксения
  8. Картазаева Вера
  9. Кийовски Антонина
  10. Менишова Ляйсан
  11. Моспанова Анастасия
  12. Сатина Дарья
  13. Чекашкина Вероника
  14. Эпштейн Лэа
  15. Малкова Кристина
  16. Хамзина София
  17. Балашова Ксения

Группа 7  четверг  21 мая 16.30-17.40 «Песни наших отцов»

  1. Абисов Камиль
  2. Акимов Гордей
  3. Аксенов Роман
  4. Белоглазов Иван
  5. Богачев Данила
  6. Ильин Богдан
  7. Ильин Глеб
  8. Каттаев Хабиб
  9. Кирасиров Исмаил
  10. Лузик Егор
  11. Пригородов Глеб
  12. Самирханов Ильдар
  13. Сусликов Павел
  14. Хохлов Тимур
  15. Цевелев Леонид
  16. Чичинадзе Михаил
  17. Шульков Святослав
  18. Гришин Илья
  19. Моргунов  Влад

 

ИТОГИ ПЕСЕННОГО КОНКУРСА ХОРОВОГО КОЛЛЕКТИВА  ДМШ имени Л.И. Шугома

 
Жукова Вера – приз «Самый юный участник конкурса»
Бирюкова Ася – приз  «Лучшее исполнение песни из мультфильма»
Лазарева Дарья – приз «Лучшее исполнение детской песни»
Леонтьева Маргарита – приз «За эмоциональное воплощение современной композиции»
 
 
Номинация «Народная песня»:
Архипова Дарина –  1 место
Васильева Лиза – 2 место
 
 
Номинация «Песни их кинофильмов»:
Аксенов Роман – 1 место (младшая группа)
Рубинштейн Арина – 1 место (старшая группа)
 
 
Номинация «Песни о войне и защитниках Родины»:
Зайцева Алиса – 1 место
Падве Ева – 2 место
Ким Евгения, Мордасова Дарья – 3 место
Падве Ева, Архипова Дарина – приз «Лучший видеомонтаж»
Аксенов Роман, Жукова Вера – приз «Лучшее воплощение художественного образа»
 
При подведении итогов учитывалось сценическое воплощение, эмоциональность, артистизм, исполнение наизусть, чистота интонирования, качество звукоизвлечения, художественный образ
 
 

 

ГРУППЫ ХОРА